Reshite uravneniye 2x-5drob 3=7

+1
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:02
    0
    2 х-5/3=7

    2 х=7+5/3

    2 х=7 5/3=8 2/3

    х = 8 2/3:2=26/3*1/2=13/3=4 1/3