Kak reshit uravneniye x*6+14=80

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 23:43
    0
    x*6+14=80

    x*6=80-14

    x*6=66

    х=66:6

    х=11
  2. 10 января, 00:28
    0
    x*6+14=80

    х*6=80-14

    х*6=66

    х=66:6

    х=11