Как сделать 1) 0,35 (-0,35) 2) (-3 1/7) 3 1/7 3) 96 (-18) 4) (-81,7) 6 5) (-46,8) 51

+1
Ответы (1)
  1. 9 марта, 08:23
    0
    Все равно нулю

    1) 0,35+-0,35=0

    2) - 3 целых1/7+3 целых1/7=0

    3) 96+-18=78

    4) - 81,7+6=-75,7

    5) - 46,8-51=-97,8