Найдите среднее арифметические числа: 5,24; 6,98; 8,56; 7,32; и 6,23

+5
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 23:08
    0
    Вроде, если я не ошибаюсь. Чтобы найти среднее арифметическое надо сложить числа и разделить на их количество.

    5,24 = (5+24) : 2=14,5 - ср. ариф.

    6,98 = (6+98) : 2=54

    8,56 = (8+56) : 2=32

    7,32 = (7+32) : 2=19,5

    6,23 = (6+23) : 2=14,5