Вставь пропушеные числа чтобы получилось верныые равенства

... - 30875=2089

30875 - ... = 2089

38736: ... = 72

38736 - ... = 72

14238: ... = 21

362 * ... = 20272

30892 - ... 14007

18143 + ... = 30928

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 11:28
    0
    32964-30875=2089

    30875-28786=2089

    38736:538=72

    38736-38664=72

    14238:678=21

    362*56=20272

    30892-16885=14007

    18143+12785=30928