Вставь пропущенные числа: ... - 30875=2089

30875 - ... = 2089

14238 - ... = 21

362 * ... = 20272

38736: ... = 72

38736 - ... = 14007

18143 + ... = 30928. помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 18:33
    0
    1) 30875-28786=2089

    2) 14238-14217=21

    3) 362*56=20272

    4) 38736:538=72

    5) 38736-24729

    6) 18143+12785=30928