Площадь детский игровой площадки во дворе дома 100 м 2 а в школьном дворе на - 200 м 2 больше а в парке - на 300 м 2 больше чем в школьном дворе Покажи площади остальных детских игровых площадок.

+4
Ответы (2)
  1. 20 июня, 04:52
    0
    100 м2+200 м2=300 м2-в школьном дворе

    300 м2+300 м2=600 м2-парк

    ответ: 300 м2,600 м2
  2. 20 июня, 05:12
    0
    двор - 100 м^2

    школа - 100+200=300 м^2

    парк - 300+300=600 м^2