Ослик Иа-Иа договорился встретится с Пятачком.

Ослик прошел 3/8 всего пути. А Пятачок 2/8. Сколько осталось пройти Ослику Иа - ИА и Пятачку, если первоначально е расстояние между ними 720 м?

+1
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 08:50
    0
    3/8 + 2/8 = 5/8 - прошли вмести 720/1 • 5/8 = 450 - осталось пройти хахахахахаха изи