Из прямоугольника со сторонами 15 и 12 см вырезали квадрат с состороной 11 см. Найди площадь оставшейся части

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 14:10
    0
    1) 15*12=180 - Площадь прямоуг.

    2) 11*11=121 - площадь квадрата

    3) 180-121=59

    Ответ 59