Решите уравнение

5 целых 4/5 х=2/5*12

+2
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:12
    0
    5 4/5 х = 2/5 х 12

    29/5 х = 24/5

    х = 24/5 : 29/5

    х = 24/5 х 5/29

    х = 24/29