Вычислите периметр квадрата с длиной стороны 4 см 5 мм. нужно решение и чертеж

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:26
    0
    4*2+5*2=18

    4+4=8

    5+5=10
  2. 18 ноября, 01:36
    0
    P=a*4

    P=4.5*4=18cm

    Ответ: 18 см