Помогите решить

Для получения 5 кг изюма нужно высушить 20 кг винограда. Сколько винограда нужно вышусить для получения 16 кг изюм?

+5
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 14:34
    0
    1) 20:5=4 (кг) 2) 4*16=64 (кг)