6 х^2 + 24 х + 18 = 0

Решите уравнение и в ответе укажите больший корень.

+4
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:11
    0
    6x^2+24x+18=0 / 6

    x^2+4+3=0

    x1=-1

    x2=4