У мамы 80 руб. Сколько килограммов крупы по 9 руб килограммов сможет купить мама и Сколько денег у неё останется

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 10:56
    0
    80:9=8,8

    8 кг - останется у мамы

    8 руб. - останется у мамы
  2. 25 января, 13:19
    0
    80:9=8 (кг) - сможет купить 80 - (9 х8) = 8 (руб.) - останется