485:5 952:8 4015:5 8820:9 столбиком

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 18:07
    0
    485:5 952:8 4015:5 8820:9

    -45 - 8 - 40 - 81

    35 15 15 72

    - 35 - 72 - 15 - 72

    0 72 0 0

    ответ: 97 0 ответ: 803 ответ: 980

    ответ: 119
  2. 11 ноября, 18:19
    0
    485/5=95

    952/8=119

    4015/5=1003

    8820/9=980

    увы столбиком тут нельзя