Сократить обыкновенные дроби2/6,3/9,4/12,5/25,6/48,10/90.

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 23:17
    0
    2/6 = 1/3

    3/9=1/9

    4/12=1/3

    5/25 = 1/5

    6/48=1/8

    10/90=1/9
  2. 23 декабря, 00:06
    0
    2/6=1/3

    3/9=1/3

    4/12=1/3

    5/25=1/5

    6/48=1/8

    10/90=1/9