В упаковке 100 витаминов. Бабушка принимала по 2 витамина 3 раза в день 15 дней. Сколько после этого осталось витаминов?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 04:33
    0
    2*3=6

    6*15=90

    !00-90=10

    ответ: осталось 10
  2. 26 июня, 05:11
    0
    1) 2*3 = 6 витаминок в 1 день

    2) 6*15=90 витаминок приняла

    3) 100-90=10 витаминок осталось