Начертить прямоугольник со сторонами 65 мм и 35 мм. Найти его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 22:04
    0
    6 см5 мм*2+3 см5 мм*2=13 см+7 см=20 см периметр
  2. 25 января, 22:50
    0
    A=65 мм

    в=35 мм

    Найти:Pпр.

    Pпр.=a*2+в*2

    1) 65*2=130 (мм) - длина

    2) 35*2=70 (мм) - длина

    3) 130+70=200 (мм)

    Ответ:Pпр.=200 мм.