Y*7 показать произведение в виде суммы

+2
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 05:24
    0
    У*7=у+у+у+у+у+у+у я проверила
  2. 4 ноября, 05:42
    0
    У*7=у+у+у + у + у + у + у