Упростите выражения

1) 12 х3 а=?

2) 8 х*7=?

3) 27*b*5=?

4) 6 а*7b=?

5) 35x*23y=?

6) 4a*9*b*2*c=?

+2
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:59
    0
    1) 12*3x=36x

    2) 8x*7=56x

    3) 27*b*5=135b

    4) 6a*7b=42ab

    5) 35x*23y=805xy

    6) 4a*9*b*2*c=72abc