Найдите значение р, если 1) - р=8 2) - р=-18 3) - р=-0,1 4-р=0

+1
Ответы (2)
  1. 10 октября, 02:22
    0
    1) - 8

    2) 18

    3) 0.1

    4) 0
  2. 10 октября, 02:23
    0
    1) - р=8 р=-8

    2) - р=-18 р=18

    3) - р=-0,1 р=0,1

    4-р=0

    -р=-4

    р=4