Наименьшее общее кратное чисел 28; 5; 7; 13; 8.

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 00:16
    0
    28=2*2*7 8=2*2*2

    НОК (28; 5; 7; 13; 8) = 2*2*2*7*5*13=3640