Длина прямоугольника равна 23 метров, а его площадь равна 483 метра, чему равен периметр?

+5
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:44
    0
    S=a*b

    a-длина

    B-ширина

    483=23*a

    a=483/23=21

    P=2a+2b=2*23+2*21=88
  2. 17 марта, 23:45
    0
    23*a=483

    a=483:23

    а = 21

    Р = (а+b) * 2

    Р = (21+23) * 2

    Р=88 м