За 3 часа Автобус проехал 150 км За сколько часов автобус проедет 250 км если его скорость не изменится

+3
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 19:05
    0
    1) 150:3=50 (км/ч) - скорость

    2) 250:50=5 (ч)

    Ответ: за 5 часов.
  2. 17 апреля, 21:52
    0
    1) 150:3=50 (км/ч) скорость

    2) 250:50=5 (ч)

    Ответ: за 5 часов