Реши уравнения. сделай проверку. 23 + х = 31, k - 17 = 33, 45 - a = 9

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 09:57
    0
    23+х=31

    х=31-23

    х=8

    23+8=31

    31=31

    к-17=33

    к=33+17

    к=50

    50-17=33

    33=33

    45-а=9

    а=45-9

    а=36

    45-36=9

    9=9