1/10 = ... мм, 3/10 дм = ... см, 7/10 м = ... дм, 9/100 м = ... см, 11/100 т = ... ц, 37/100 га = ... а, 61/1000 км = ... м, 327/1000 кг = ... г, 577/1000 т = ... кг

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 23:50
    0
    1/10 см = 1/10 * 10 = 1 мм,

    3/10 дм = 3/10 * 10 = 3 см,

    7/10 м = 7/10 * 10 = 7 дм,

    9/100 м = 9/100 * 100 = 9 см,

    11/100 т = 11/100 * 10 = 11/10 = 1,1 ц,

    37/100 га = 37/100 * 100 = 37 а,

    61/1000 км = 61/1000 * 1000 = 61 м,

    327/1000 кг = 327/1000 * 1000 = 327 г,

    577/1000 т = 577/1000 * 1000 = 577 кг