Дополните запись:

1) 1/10 см = ... мм

2) 9/100 м = ... см

3) 61/1000 км = ... м

4) 3/10 дм = ... см

5) 11/100 т = ... ц

6) 327/1000 кг = ... г

7) 7/10 м = ... дм

8) 37/100 га = ... а

9) 577/1000 т = ... кг

+1
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:52
    +1
    1/10 см = 1 мм

    9/100 м = 9 см

    61/1000 км = 61 м

    3/10 дм=3 см

    11/100 т = 11 ц

    327/1000 кг = 327 г

    7/10 м = 7 дм

    37/100 га = 37 а

    577/1000 т = 577 кг