Найдите объём прямоугольного паралелепипеда, если а = 3,5 b = 20 дм а c = 1,64 см?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 01:56
    0
    V = a*b*c = 3.5 см * 20 дм * 1.64 см = 3.5 см * 200 см * 1.64 см = 1148 см в кубе.
  2. 9 сентября, 02:57
    0
    1 дм = 10 см

    Объем прямоугольного параллелепипеда равен: 3,5 * 20 * 0,164 = 11,48 дм3