Разложите на множители выражение 7 х-32z (x-y) - 7y

+3
Ответы (2)
  1. 4 июня, 00:26
    0
    7x - 32z (x - y) - 7y = 7 (x - y) - 32z (x - y) = (7 - 32z) (x - y)
  2. 4 июня, 02:20
    0
    7 х-32z (x-y) - 7y=

    =7 (x-y) - 32z (x-y) =

    = (7-32z) (x-y)