Найди значения выражения 19+16•а, если а равно 0; 3; 4; 5

+5
Ответы (2)
  1. 27 июля, 12:29
    0
    0-19

    3-67

    4-83

    5-99

    это точно правильно
  2. 27 июля, 12:47
    0
    19+16•0=0

    19+16•3=105

    19+16•4=140

    19+16•5=175