В автобусе ехало 45 человек. На остановке вышло на 13 человек меньше, чем ехали. Сколько человек осталось в автобусе.

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 20:49
    0
    1) 45-13=32 (ч.) вийшло на остановке

    2) 45-32=13 (ч) осталося в автобусе