Вычислить (20 целых16/25+13 целых9/25)

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 17:06
    0
    34 т. к. 20 + 13 = 33 и 16 + 9 = 25 и 25/25 = 1 и получается 34
  2. 8 ноября, 20:13
    0
    Переводим в десятичные дроби

    20 16/25=20.64

    13 9/25=13.36

    20.64+13.36=34