Помогите решить уравнение (в скобочках дроби) (20 целых16/25 + 13 целых9/25) - (23 целых4/14 + 7 целых13/14) = ?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 17:26
    0
    20 целых 16/25 + 13 целых 9/25=33 целых 25/25

    23 целых 4/14 + 7 целых 13/14=30 целых 17/14

    33 целых 25/25-30 целых 17/14=2 целых 11/14