Реши уравнение. x*70+8219=639619

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:36
    -1
    X•70+8219=639619

    x•70=639619-8219

    x•70=631400

    x=631400:70

    x=9020

    проверка

    9020•70+8219=639619

    639619=639619
  2. 11 ноября, 15:21
    -1
    70x = 639619 - 8219

    70x = 631400

    x = 631400 / 70

    x = 9020