Сколько будет 5+5*9+16789-143*5=? по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 14:29
    0
    1) 5*9=45

    2) 143*5=715

    3) 5+45=50

    4) 50+16789=16839

    5) 16839-715=16124
  2. 11 ноября, 15:39
    0
    1) 5*9 = 45

    2) 143*5 = 715

    3) 5+45 = 50

    4) 50+16789=16839

    5) 16839 - 715 = 16124

    Ответ: 16124