Сколько в 1 га кв. км?

+5
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 15:59
    0
    Решение:

    1 га=10000 м^2
  2. 11 ноября, 18:10
    0
    1 га=10000 м^2=10000/1000000 км^2=0.01 км^2