24x-4x-17=17 решите полностью

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 06:09
    0
    24 х-4 х-17=17

    24 х-4 х=17+17

    20 х=34

    х=34:20

    х=1,7
  2. 3 апреля, 08:25
    0
    24x-4x-17+17=0

    20x-0=0

    20x=0:20

    x=0