Скорость катера в стоячей воде составляет 18,6 км / ч. Найдите ско кость катера против течения реки, если скорость катера по течиeю равна 20,1 км / ч.

+2
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 10:01
    0
    20.1 - 18.6 = 1.5 (км/ч) скорость течения.

    18.6 - 1.5 = 17.1 (км/ч) скорость катера против течения.

    Ответ 17.1 км/ч.