длинна прямоугольника 9 дм а ширина на 5 дм меньше. найдите периметр

+4
Ответы (2)
  1. 23 января, 09:44
    0
    P = 2 (a+b)

    P=2 (9+4)

    P=26
  2. 23 января, 11:08
    0
    9-5=4 (дм) - ширина.

    (4+9) ·2=26 (дм) - периметр