Найдите значение выражения (4 целых-14/33*1 целая 1/21) * 5 целых 5/8

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 14:25
    0
    (4 14/33 * 1 1/21) * 5 5/8 = (146/33 * 22/21) * 45/8 = 730/28 = 26 2/28 = 26 1/14