Представь в виде суммы двух неравных слагаемых число: а) 82, б) 90

+5
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 10:25
    0
    82=40+42

    90=40+50

    Вроде так
  2. 25 ноября, 12:13
    0
    А) 40+42=82

    б) 40+50=90