Вычислить дискроминант 3x^2-7=0

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 10:06
    0
    3 х²-7=0

    3 х²-0*х-7=0

    Д=0*0+4*7*3=4*7*3=84
  2. 5 февраля, 10:28
    0
    Для вычисления дискриминанта должно быть больше членов