Решите это уровнение : (х+2,3) * 0,2=0,7;

+2
Ответы (2)
  1. 21 августа, 01:58
    0
    (x+2,3) * 0,2=0,7

    0,2x*0,46=0.7 (умножаем 0.2 на числа в скобках)

    0.2x=0.7-0.46 (переносим все х влево, а числа вправо)

    0.2 х=0.24 (отнимаем числа)

    х=1.2 (делим обе стороны уравнения на 0.2)
  2. 21 августа, 03:49
    0
    0.2 х+0,46=0,7

    0,2=0,7-0,46

    0.2 х=0.24

    х=0.24:0,2

    х=1,2