НОК (30,20,25) Решить

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:11
    0
    НОК (30,20,25) = 2*3*5*2*5=300

    30 = 6*5=2*3*5

    20 = 5*4=5*2*2

    25=5*5
  2. 26 января, 02:19
    0
    НОК (30,20,25) = 2*2*3*5*5=300

    30=2*3*5

    20=2*2*5

    25=5*5