Поставь недостающие скобки так что бы равенство было верным: 2) 25 15 * 6 = 240 4) 28 : 70 : 5 + 11 = 13 6) 3 * 17 + 15 - 26 : 5 = 8. Помогите! Щедро отблагодарю!

+1
Ответы (2)
  1. 26 января, 01:22
    0
    2) 25 15 * 6 = 240 - это я не понял задание 4) 28 : (70 : 5) + 11 = 13 6) (3 * 17 + 15 - 26) : 5 = 8
  2. 26 января, 02:41
    0
    6) (3*17) + 15-26:5=8 А в первом проверь условие