Помогите решить задачу в комнату длина которой 8 м а ширина 4 метра положили плитками площадью 1 квадратный метр сколько плиток потребуется

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 23:29
    0
    1) 8*4=32 (м2) - площадь комнаты.

    2) 32:1=32 (п) - потребуется.

    Ответ: 32 плитки потребуется.
  2. 25 апреля, 00:40
    0
    8•4=32 (м')

    ответ: 32 плитки потребуется.