Три фильма на компьютере занимают 8435 Мб памяти; размер второго фильма на 246 Мб больше, чем первый, а размер третьего фильма на 50 Мб больше второго. Сколько мегабайт будет каждый фильм?

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 13:26
    0
    1) 246+246+50=542

    2) (8435-542) : 3=2631

    3) 2631+246=2877

    4) 2877+50=2927