Сколько раз нужно умножить число 1000 на само себя, чтобы получить число 1000000

+3
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 13:12
    0
    Надо 1000 умножить на 1000
  2. 20 декабря, 14:02
    0
    На 2 раза то есть = 1000*1000=1000000.

    Обосную ответ при умножение подбавляем нули к числам то есть в 1 000 это 3 нуля 3*3 = 6=1000000