Три фильма на компьютере занимает 8435 мегабайт памяти размер второй фильма на 246 км больше чем 1 размер 3 фильма на 50 мегабайт больше чем 2 сколько мегабайт составляет каждый фильм

+1
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:03
    0
    Х-первый фильм, х+246 - второй, х+246+50 - третий

    х+х+246+х+246+50=8435

    3 х=8435-246-246-50

    3 х=7893

    х=2631 первый фильм

    2631+246=2877 второй фильм

    2877+50=2927 третий