Три фильма на компьютере занимает 8435 мегабайт памяти размер 2 фильма на 246 кг больше чем 1 размер 3 фильма на 50 мегабайт больше чем 2 сколько мегабайт составляет каждый фильм

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 22:00
    0
    1) 8435+246=8681 (мб) - второй фильм

    2) 8681+50=8731 (мб) - третий фильм

    Ответ: первый фильм-8435 мб, второй-8681 мб, третий 8731 мб.

    Удачи в учёбе)